Парк культуры и отдыха «Центральный» вновь собирает своих друзей!

20 августа 2022 года мы приглашаем барнаульцев отметить 136-й, но все-таки, юбилейный День рождения, потому что в 2021 году из-за ограничений парку не удалось отметить свое 135-летие, как круглую дату.

Празднование пройдет в формате самого яркого и веселого летнего Фестиваля красок, который ежегодно проводится в Барнауле с 2014 года. Фестиваль был на паузе 2 лета, по всем понятным причинам, но в предпоследнюю субботу августа килограммы цветной и блестящей пыли вновь полетят в небо.

В свой юбилейный день парк откроет двери для жителей города всех возрастов. Это будет день отдыха и веселья с семьей или друзьями, с любимыми песнями и играми, танцевальными баттлами, венчанием краской и мастер-классами. Всех ждут конкурсы и крутые призы, а еще море ярких фотографий и сторис!

Вход на фестиваль свободный. Краска совершенно безопасна и имеет все соответствующие сертификаты. При себе можно иметь средства индивидуальной защиты: очки, маски, кепки, косынки. Приветствуются необычные костюмы, фестивальные таблички и водные пистолеты, т.к. на площадке развернется добрая и цветная баталия.

Рекомендуемый цвет одежды – белый.

К слову, сухая краска смывается и отстирывается.

Сбор гостей в 13.00.

Все гости пройдут досмотр на входе. Пронос алкогольных напитков на территорию запрещен!

В парке работают кафе и точки питания, где можно вкусно покушать и выпить холодные безалкогольные напитки.