Мы приглашаем вас принять участие в конкурсах, приуроченных к празднованию Масленицы ОНЛАЙН!

За участие и победу наградим дипломами участников, дипломами I, II и III степеней, а также памятными подарками!

Семь дней Масленицы = Семь конкурсов

    1. 1. Конкурс рисунков – 28 февраля. Присылайте нам в директ рисунки, изображающие традиции и обычаи Масленичной недели.
    2. 2. Флешмоб «Хоровод у ворот» - 1 марта. Присылайте нам в директ фотографии или видео, на которых вы со своими близкими людьми водите хоровод. Чем шире хоровод, тем больше шансов на победу.
    3. 3. Кулинарный конкурс – 2 марта. Присылайте нам в директ фото и видео рецепты с текстовым описанием блинов, блинчиков, блинных тортов.
    4. 4. Ярмарка ремесел – 3 марта. Присылайте нам в директ фотографии своих поделок, которые могут принять участие в масленичной ярмарке с текстовым описанием, ценой и номером для связи, если поделку захотят у вас купить. Важно! Информацию нужно разместить на фото.
    5. 5. Конкурс народной песни – 4 марта. Присылайте нам в директ видео с вашим исполнением народной песни в тематике масленичных гуляний. Соло, дуэт, ансамбль – подходит все!
    6. 6. Фотоконкурс «Моя большая дружная семья» - 5 марта. Масленица – семейный праздник. Присылайте нам в директ фото вашей семьи с масленичных гуляний или посиделок. Чем больше семья, тем больше шансов на победу!
    7. 7. Конкурс чучел – 6 марта. Присылайте нам в директ фото чучел, которые вы традиционно изготавливаете на конкурс в парке (высота чучела в этом году не имеет значения).

Победители всех конкурсов будут определяться путем народных голосований, которые состоятся в дни масленичных гуляний с 28 февраля по 6 марта 2022 года!

Работы можно присылать в директ и на эл. почту  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

WhatsApp Image 2022 02 14 at 10.50.09