rXtVcZEz508

 

Парк культуры и отдыха «Центральный» объявляет о приеме заявок для участия в открытом творческом онлайн конкурсе «Новый год и все, все, все…», посвященном новогодним и рождественским праздникам.

К участию в конкурсе приглашаются дети и взрослые без ограничения по возрасту.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- вокал,

- художественное слово,

- изобразительное искусство,

- декоративно-прикладное творчество.

На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы, которые посвящены Но

вому году и/или отражают тематику конкурса. Это могут быть как видеозаписи, сделанные в домашних условиях, так и ранее отснятый материал. Видеозаписи и фотоматериалы участники присылают на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 24 декабря 2021 года включительно. В теме письма необходимо указать «Конкурс», в тексте письма указать ФИО участника, ФИО руководителя (при наличии), возраст и место проживания, контактный телефон.

Конкурсные материалы в номинациях «Вокал» и «Художественное слово» будут размещены в официальной группе парка в социальной сети ВКонткте https://vk.com/centropark22. Номинации «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество» будет представлены в Инстаграм https://www.instagram.com/centropark22.

Путем народного голосования, которое будет проходить в течение дня 25 декабря 2021 года с 08.00 до 19.00, в каждой номинации будут определены победители.

Все участники будут награждены Благодарностями за участие, победители дипломами I, II, III степени. Кроме этого, победители в каждой номинации получат подарочные сертификаты в спортивный магазин для всей семьи – Спортмастер.